RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Vos annonces de recherches d'objets !

RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby RacailleRebeu » Fri Feb 10, 2017 9:26 pm

Je suis un Rebeu bien daubant et pas très porté sur la douche!

Je vends :
Boxer / Slip / Tee shirt / Bas de jogg coton / Cho7 / Baskets....

Je vends aussi capote de jus / ssepi / merde / bouffe mâchée pour ceux qui kif..

Venez me capter en message.
A bientôt les gars ;)
User avatar
RacailleRebeu
 
Posts: 6
Joined: Sun Nov 20, 2016 6:24 pm

Re: RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby lopealyon » Fri Mar 10, 2017 9:05 am

salut mek!

on te capte comment?
User avatar
lopealyon
 
Posts: 1
Joined: Tue Mar 31, 2015 7:31 am

Re: RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby mimikoko » Wed Mar 15, 2017 1:10 am

Je t'ai écrit mais tu ne m'as pas répondu :-( regarde ta boite msg stp
User avatar
mimikoko
 
Posts: 2
Joined: Sun Dec 04, 2016 10:24 pm

Re: RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby RacailleRebeu » Sat Jul 29, 2017 7:30 am

Les pédales venez sniffer du bon Rebeu, de la bonne racaille arabe....
Boxer CK, Socquettes, slip, t-shirt...
User avatar
RacailleRebeu
 
Posts: 6
Joined: Sun Nov 20, 2016 6:24 pm

Re: RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby Hola022610 » Thu Aug 03, 2017 12:50 pm

Salut je suis gRave intéressé on peut ce capter ?
User avatar
Hola022610
 
Posts: 2
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:49 pm

Re: RACAILLE REBEU VEND SES FRINGUES

Postby cinononno » Sun Sep 17, 2017 3:08 pm

Bonjour je voudrais acheter cho7 crades slip crade capote jus, pisse merde nourriture bien machée et si tu as de la morve du nez crottes éculement du nez bien salé voici mon mail [email protected]
User avatar
cinononno
 
Posts: 1
Joined: Sun Feb 08, 2015 5:20 pm


Return to Recherches

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron